1 ВЫБИРАЮ образовательную программу

Магистратура – это шанс скорректировать свою траекторию обучения или же углубить знания, полученные за годы бакалавриата или специалитета. Все больше студентов, привыкших к трехступенчатой системе высшего образования, выбирают именно первую возможность. Поэтому при подаче заявления на поступление в магистратуру ищите программы Института финансовых кибертехнологий в списке!

Направление подготовки: 09.04.02 Информационные системы и технологии

Направление подготовки: 11.04.02 Инфокоммуникационные технологии и системы связи

2 ПОДАЮ документы

В суматохе окончания первой ступени образования, защиты диплома и выпускных, легко забыть про сроки подачи документов в магистратуру. Чтобы не потеряться, ищите информацию в специальном разделе на сайте для абитуриентов. Здесь можно узнать, как правильно заполнить документы и в какие дни сотрудники приемной комиссии с радостью примут ваши бумаги.

3 ЗНАКОМЛЮСЬ с правилами приема

Правила приема в магистратуру предусматривают несколько возможных форм вступительных испытаний. В данном разделе, помимо правил приема, вы найдете полезную информацию по конкурсу на выбранную вами программу и актуальную информацию для поступающих.

4 СДАЮ вступительные испытания

Вы, наверное, уже успели познакомиться с правилами приема в магистратуру и узнали, что для того, чтобы стать магистрантом ИНСТИТУТА ФИНАНСОВЫХ КИБЕРТЕХНОЛОГИЙ не обязательно сдавать традиционные вступительные экзамены, можно сдать дистанционно!

ВЛИВАЮСЬ в студенческую жизнь

Ты поступил в Институт Финансовых Технологий?  Поздравляем! Ты стал частью нашей команды.

ОБУЧАЮСЬ за рубежом

Вы поступаете в магистратуру в век интернационализации образования. Международные связи с университетами по всему миру – обязательная составляющая любого ведущего вуза, а опыт обучения за рубежом – то, без чего ваше CV будет меркнуть среди других.  Узнайте больше о возможностях, которые предоставляет Университет ИТМО для своих студентов. Краткосрочные стажировки, семестровые обмены или целый год обучения за рубежом по программе двойного диплома – выбирайте!

РАБОТАЮ по специальности

Думаете о том, чтобы поработать годик, а потом уже поступать в магистратуру? Не стоит откладывать. Ведь в Институте вы можете совмещать учебу с работой или стажировкой в хорошей компании. А по окончании вуза с престижным дипломом магистра на руках НАШИ ПАРТНЕРЫ буквально оторвут вас с руками.