1 ВЫБИРАЮ образовательную программу

Магистратура – это шанс скорректировать свою траекторию обучения или же углубить знания, полученные за годы бакалавриата или специалитета. Все больше студентов, привыкших к трехступенчатой системе высшего образования, выбирают именно первую возможность. Поэтому при подаче заявления на поступление в магистратуру ищите программы Института финансовых кибертехнологий в списке!

2 ПОДАЮ документы

В суматохе окончания первой ступени образования, защиты диплома и выпускных, легко забыть про сроки подачи документов в магистратуру. Чтобы не потеряться, ищите информацию в специальном разделе на сайте для абитуриентов. Здесь можно узнать, как правильно заполнить документы и в какие дни сотрудники приемной комиссии с радостью примут ваши бумаги.

3 ЗНАКОМЛЮСЬ с правилами приема

Помимо правил приема, вы можете найти полезную информацию для поступающих на сайте.

4 СДАЮ вступительные испытания

Вы, наверное, уже успели познакомиться с правилами приема в магистратуру и узнали, что экзамен можно сдать дистанционно?

А с вопросами можно ознакомиться на странице программы.